Сергей Семёнов

А можно САМОМУ, БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ ШКОЛЫ, научиться играть на бас-гитаре?

Желание есть, но в школу ходить не охота и некогда (хожу английский учу) . Так можно самоучкой как-нибудь? Или это за гранью? Если Ваш ответ будет "нет", то лучше не отвечайте.

Мария Калинина

Если есть хоть зачатки призвания, всё можно самому

Роман

В лёгкую, если слух есть то ещё проще, если табы понимать то вообще без проблем))

А.
Артемида .

конечно можно!
хотя хорошо было бы найти человека, который может помочь разобраться.

Ол
Оленька

щас это в 100 раз проще чем 10 лет назат. обучающию прогу скачай книг накачай, и учись

Николай Фомин

Только на любительском уровне, до профессионалов никогда не бопрыгнешь. Если только для себя - пожалуйста.