Алиса Рейня

кто такая клалафуда.это из песни Егора Летова-клалафуда клалафу. нет информации в нете.

Елена

- Здравствуй, Егор. У меня такой вопрос: кто такая Клалафуда которая сказала "хой", которая клалафу.. ?
- Это была такая детская радиопередача про легендарного сказочного путешественника, которого звали Тлалафуда Тлалафу. Остальное объяснит вам Кузьма, если будет в хорошем настроении.

Руслан Юмаев

Клалафуда - это поганая молодёжь. Поганая молодёжь сказала "хой"