Влад

Резко выключается компьютер. ПОМОГИТЕ!

Дело так.. Компьютер проработал какое то время.. Потом резко вырубился. Звук зависает, или там что то не понятное.. Гудит.. На мониторе всё "смазывается" или не знаю как это назвать, просто там нечего не видно, там что то не понятное. Случиться может хоть когда.. А после этого синий экран (Blue screen) и перезагрузка. У меня такое было, когда я только поставил Win 7. Потом перестало, щас на днях поставил Win 8 Final, (активированная) буквально несколько дней и опять началось. Вентиляторы, там всё чистил. Может драйвера какие?

DirectX 11, всё норм с ним, на видяхе дрова стоят. на ХП? Ну уж нет

Может быть хоть КОГДА! Хоть играешь, слушаешь музыку. . Или даже просто открыто ничего кроме РАБ. стола..

Недавно покупал новый куллер..

И я же говорю, на 7 было так же. Но кончилось само, и я ещё дооолго пользовался, было всё норм.

Ев
Евгения

У меня такое было. Пришлось менять материнскую плату и винчестер.

Танюся Власова

Обычно это бывает из-за неправильно установленного драйвера. У меня был такой случай, не правильно встал драйвер Direct X, и каждые 5 минут синий экран. Вылечилось только переустановкой ОС.

Любовь Козлова

Нужно найти систему - попытайтесь описать те моменты когда начинает глючить - что вы делаете в эти моменты - какие задачи даете компу. Может он начинает глючить во время нагрузок или после полу-часа работы - тогда перегрев

Алексей Панфилов

в мастерскую лучше оддай, систему смени на виндовс хп. мне кажется это лучше чем виндовс 7 или 8

Анна Макарова

Скорее технический дефект железа, видеокарта, умирающий блок питания, материнская плата и перегрев всего этого же. Хотя попробуйте установить более новые драйвера на видеокарту. Просто у меня такая же проблема уже 2 месяца, стал привыкать к постоянным выключениям 😕 Эта проблема очень частая, и причин очень много 🙂

Aaaa Aaaa

скорее всего видеокарта или блок питания, попробуйте уменьшить разрешение экрана на несколько позиций, если комп перестанет отключаться, то скорее всего так и есть...