Любовь Дакиева

Потянет ли far cry 3? Лаги

Ноутбук
Не будет ли тормозов на макс разрешении и на нормальном качестве?
Acer aspire 7750g
intelcore i5-2450m
2.5ghz
Amd radeon 7670m, 2gb vram
6gm ddr3 memory
750 gb hdd
Вот все-таки взял лицензию, писал рашьше потянет ли, говорили, что спокойно потянет. Но тут на минималках тормозит и вот такая хрень.

Алексей Котельников

на минималках должен

Tommy Haku

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше) ;
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO);
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ
вот сравни данные со своими