Яна

У меня красивая фигура?

Римма Ким

Вся фигура чем то прикрыта. Разве разглядишь вот так.

Ванюшка

да нормальная

Поплаухин Валерий

а что, зеркала нету чтоб самой оценить свое тело? главное то, как ты себя воспринимаешь, а не равняться на мнение чужих людей. Вот на мой взгляд у вас тело рыхловато и ручки на предплечьях подтянуть бы, а так норм.

Ел
Елена

хорошая фигура, просто нарядик такой народный типа) Если бы чё нить более сексуальное и обтягивающее то класс будет.