ОК
Олег Клавцен

Тройной перелом руки со смещением

У меня тройной перелом руки со смещением. Сломана правая лучевая кость и левая с двойным переломом. Прошло две с половиной недели, сделали рентген всё вроде нормально, кости не срослись, за 2 недели могут счростись кости или нет? и долго ли мне придётся разрабатывать руку?

Смешно)

Ирина Корнелюк

зарастать будет более полугода, по ходу, разрабатываться месяца три)

Александра Злобина

За 2 недели конечно нет, зачем рентген-то делали? Месяц гипс и неделю разрабатывать.