Артём Пышкин

подскажите пожалуйста как избавится от прыщей ?

Дамир Сайфутдинов

чаи кровоочистительные . антипаразитарки природные \ тыкв. семечки . гранат . и т. д .\

Екатерина

Скинорен гель

Екатерина Потапова

питание+спорт
из косметических процедур могу посоветовать овсяное умывание, а так же в крем добавлять масло чайного дерева, раз в неделю делать глиняные маски

Ор
Орест

Гель для умывания Pure Skin/Fасе wаsh, крем Pure Skin/Shine control crеаm.

Ростислав Галкин

каплю 100%%-ного масла чайного дерева добавлять в крем, кремом лучше пользоваться нейтральным! ! а не против прыщей-это все фигня, на биокрасоте читала, что полезно умываться ромашкой или шалфееем и конечно надо следать за питанием