Анатолий

Хочу подстричь волосы стрижка Гарсон.

Мучает мысль уже несколько месяцев. Но я не худенькая и очень боюсь что мне не пойдет такая стрижка.

Маргорита Вайнер

Будь сама собой. Нормальная

Игорь Владимиров

У тебя и так все нормуль. Кстати, в хороших парикмахерских делают компьютерное макетирование стрижки, чтобы клиент мог решить - пойдет ему или нет.

Руслана

Мое мнение, что можно короткую стрижку сделать, но не так минималистично: ) Чтобы выглядело объемнее: