Юлия Черная

в Израиле давно в армии служат женщины как решают вопрос с месячными может создают мобильные батареи железные тампоны

М Куз

Терминатор им мужа заменил

Алексей Жиляков

И вы еще отвечаете этому убогому. Прочитайте все его вопросы. Видимо уровень один.

Светлана

Зато потом могут сказать :"Мы кровь за родину проливали",

Дмитрий Сложеникин

Нездоровый какой-то у Вас интерес к такой теме. Может мысли какие свежие имеются? Народ интересуется :))

Юлия Забелло

с месячными туда не берут

Милан Макаров

Да так же, как и в Российской армии.
Солдат любой армии и любого пола должен стоически переносить ВСЕ тяготы армейской службы.

Сергей Синьков

видно есть у них специальные штучки-дрючки))

Дима Семёнов

Там если от солдата срочной службы забеременела военнослужаЩая, то "отца" сажают в тюрьму "за подрыв боеспособности армии". И это правда.

Сергей Лепков

а у них месячные запрещены уставом. Вообще когда женщина призывается в армию, она становиться на срок контракта мужчиной. Отныне она не дает жизнь а отбирает!