Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как убедиться, что мы на том свете, или ещё нет, а то непонятно?

Костя Точкин

а те не по хрен?

Колян

Да наплевать,,, ) Существуем да и ладно... ) А в какой форме абсолютно не важно..)

Иришка Анадо

Прищеми руку в двери

Алексей Шанов

Ну, это элементарно. Есть два способа - 1. Бутылка водки, 2. Пакет молока и две селёдки.
В любом случае - если проблюёшься (вариант 1) или пронесёт (номер 2) - значит - ты на этом свете.

Александр

Это к духоборцам...

Римма Ким

если у вас в телевизоре Путин - значит мы ещё на этом свете.

Александр Мышкин

утром проснешься и поймешь, все, солнышко на весну повернулось скоро лето...)

Ри
Рита

ну если еще Пушкина не увидел значит ты еще тута)) ) Хотя сорри я забыла он давно уже переродился!

Татьяна Маркина

Если класс, то уже там