Ольга Семенова

При зарядке айфона/айпада...

Когда втыкаю шнур зарядки, подключенный к розетке, к айпаду или айфону, нарушается калибровка экрана (т. е. Тыкаю в одно место, тыкается в другое, бывает такое, что я просто тыкаю на иконку, а устройство переключает рабочий столы) . Короче, когда заряжются яблоки, юзать их невозможно, причем проблема такая только у меня дома и в универе) у друга все ок. Что это может быть?

Ольга Тюленева

Когда заряжаются яблоки, они работают точно также, каки без. Подключи к бюнсу и исправь, лучше без восстановления из копии, с нуля, потом добавишь все программы, которые были установлены.

Марина

У тебя походу стоит джейлбрейк? Тогда ставь официальную прошивку, если нет, то неси в сервис.