Ирина Родкина

у моего внука третий день температура 39. немножко водичка из носа и ни каких признаков простуды. Может это зубы дальние

Бахтиёр Бакоев

И ЧО? будем еще гадать на кофейной гуще? шамана местного вызовем--в бубен постучим? Бабушка-!!!-врача или скорую вызывают в таких случаях!

Агата Кузнецова

а на 4й день температура спадет, и часов через 10 ( примерно, у всех по разному) появится сыпь мелкая по всему телу - тогда это розеола. Не опасная детская вирусная инфекция. именно температура 39, которая очень медленно и плохо сбивается. И никаких признаков орви - горло чистое, соплей нет. И врачи плечами пожимают. говорят "может зубы!!! ", а потом сыпь увидят, скажут - краснушка, или аллергия ( 2 раза я это уже проходила с 1м ребенком боялась, со вторым улыбалась) .
А если горлышко краснеет, сопельки есть - то ОРВИ. Зубы так долго и так высоко не температурят.

Анна Давыдова

а так же это могут быть уши (отит).. . или еще что пострашнее

Татьяна Сидорина

Зубы режутся, не беспокойтесь

Крылова

Какие "зубы"? Это или ОРВИ, или начало детской инфекции.

Николай Большой У

третий день-повод для беспокойства.. вызовите врача.. хотя я вызываю раньше

Евгений Кравцов

НЕ БЫВАЕТ У ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ОТ ЗУБОВ.
Ну что за бабкин бред? Еще и врачи его как мантру повторяют.
Обильное питье, температуру сбивать, врача на дом.
Вон, Slava доктор адекватный. Она вам тоже самое пишет.

Анна Галкина

Такая взрослая тётя, а будете доверять советам чужих людей, вместо того, что к врачу обратиться?!

Настенька Новикова

Обратитесь к врачу, глупо задавать здесь вопросы касающиеся здоровья ребенка.

Alisher Todgikhanov

Зубы молочные прорезываются до 4-х лет. Но меня с моим ребенком при такой температуре больше суток клали в отделение. Ребенку было 4 месяца. Через 2 недели выписали, а дома вылез 1 зуб...

Азиз Бойбобоев

водичка из носа не бежит.

Александр Шеметов

свечи вибуркол в попу, от зубов, они на травах, безвредные, и что-то жаропонижающее

Наталья

ОРВИ. Пока водичка из носа так как вирус, а не бактерии,
Спадет температура, тогда появиться насморк если допустите вторую волну болезни, ему дней 3-5 после спада температуры отходить надо: отдыхать!!!, не бегать, пить морсы и компот, не есть мучного сладкого, не замерзать.
Смотрите как он переносит температуру. 3 дня 39 - у нас такого не было. Он телевизор не смотрит, я надеюсь, а то от ТВ сил много уходит при болезни.
Но наблюдайте, если сыпь какая-нибудь то м. б. другая инфекция, я не врач.

На
Ната

Похоже на вирусную инфекцию