Вячеслав Княжев

будет ли бумага на мыльном растворе держаться на окне

Светлана Глухарева

Будет держаться.
А я малярным скотчем окна заклеила.

Леонид Горюнов

Всю эпоху СССР - держалась!...:))

Ирина Панкова

Всегда так и клеили окна. Зато смывать очень легко. Только густой раствор, как жидкая сметана.

Людмила Бароненкова

Много раз проверено, на работе каждый год так делали, держится до весны, даже отрывать иногда трудно приходиться.

Сергей Андриенко

Будет. Но существуют специальные ленты для окон, не дорогие и гораздо более удобные.

Лариса Феофилова

да. Хорошо держится, легко снимается и мыло заодно помогает при мытье рамы после снятия бумаги.

Умар Гафаров

будет, но мы это делали на хозяйственном мыле (страшного коричневого цвета) а весной замучивались это отмывать..

Ольга

В далёкое советское время и клеили мылом.

Анна Ромашова

Раньше только так и заклеивала.

Виктория

Я нынче так заклеила только белой тряпочкой. Сначала немного подкрасила. Нравится, хорошо. Получилось лучше, чем магазинные поролоновые пластины.

Ол
Олеся

мы раньше делали из старого белого постельного белья ленты сантиметров 7шириной и нужной длинны мочили их и густо намыливали хозяйственным мылом пена у хозяйственного мыла белая никаких желтых пятен не было держится отлично и холодный воздух не пропускает потом можно было весной постирать их и использовать на следующий год