О.
Оксана ...

Вопрос. Подскажите как можно отмазаться от того что бы праздновать Новый Год с бывшим парнем?

Да
Дашуля

и ещё и отмазываться... не хочу и всё.

Ольга Родникова

Он же БЫВШИЙ! По идее, вы от него уже "отмазались"...:)))

Олег *

скажи правду (полуправду) , чтобы он не разрушал твою новую любовь, с который ты собираешься встретить НГ!

Оксана Фокина

Скажи, что Новый год - это семейный праздник и ты будешь встречать его в кругу семьи. Хотя не пойму: бывший, то зачем с ним праздновать? Остались друзьями? Ну и что? Это ни к чему не обязывает.

Наталия Палто

) скажите, что празднуете новый год со своим новым парнем)