Сергей

после включения воды в ванной и кухне вода с грязью выходит в ванну что делать! на помощь!

Катерина Клеймёнова

Пробейте вантузом или залейте раствор КРОТа из хозмагазина . Если не поможет, то придётся пробивать засор тросом, который должен быть в каждой семье на такой вот случай .
Я бы вам помог, дело совсем не сложное :))

Виолетта Барбашина

В таком случае я включаю горячую воду в ванной и на кухне, при этом в ванной затыкаю "переливное" отверстие и начинаю прокачивать воду при помощи вантуза.

Дина

Сантехника вызывать с тросом. Срочно!

Ирина Сурыгина

Берете кастрюлю литров на 5 кипятите воду и в кипяток сыпете пачку кальцинированной соды.
ВНИМАНИЕ!!!! Все лучше делать в ванне, тк будет сильно клокотать, и с резиновыми перчатками.
И струей в сливную трубу. Крот та же щелочь только с отдушкой и подкраской