Татьяна Коровкина

Какие существуют способы чтоб надолго задерживать дыхание под водой если можете то напишите способы

Марина Шибаева

пробуй дыхательные упражнения вдыхая в низ живота и верх груди одновременно на максимальное наполнение легких и бег на постановку дыхания 4 шага вдох 4 выдох с таким же дыханием низ живота и верх легких . должно увеличить их обьем и не только.... и тренировки по задержке дыхания . особо надолго не получитса но дыхание развивает хорошо и дыхательную систему

Сергей Омельчук

Способ:
-объём легких около 7.5литра

ОК
Оксана Кучерова

Йоговское дыхание

Юлия Большакова

Надолго ?! Только путем тренировок! С ходу с разу не получится !

Алёна Кузнецова

Потусуйтесь на сайтах фридайверов (ныряние на задержке дыхания) .
Ключевые слова "фридайвинг апноэ".
например тут http://yoga-free.ru/ (слева в меню - методики)
или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт tetis точка ру, слева в меню "рубрикатор статей", статьи о фридайвинге

и далее по результатам гугль-поиска

Алина Бурганова

бегай больше