Гриша

Сколько минут нужно варить яйца перед занятием в качалкой , чтобы в них сохранилось больше белка?

И подскажите хорошую программу для набора мышечной массы в качалке

Татьяна Мурашова

как зпкипели-ещё 7 мин.
а разве есть плохие программы?
если с нуля, то тренируйтесь 2-3 раза в неделю прокачивая все группы мышц за тренировку.
пример-присед, икры, подтягивание, жим лежа, тяга в наклоне со штангой, французкий жим, подъем на бицепс стоя, пресс.
можно немного менять упражнения на другой тренировке. к примеру присед заменить жим ногами в станке, подтягивание-заменить на верхнию тягу, жим лежа-на жим 45% с гантелями и т п .принцип понял?
через полгода перейдите на раздельный тренинг.

Антон

3 минуты получится в смятку

Светлана Вертелина

Вы полагаете что он (белок) испаряется?
Его будет в яйце ровно столько, сколько было когда его снесли, сварите вы его, пожарите или съедите сырым.