Юлия Косачева

Купил уже готовый бункер, а конца света не было. Могу ли я вернуть свои деньги по закону о защите прав потребителей?

Марина Бухарова

лучше оставь на всякий случай

Katerina

не стоит.. .
пригодицца для семейного склепа.

Петрова

естесственно, обратитесь в местное отделение Роспотребнадзора И еще в суд в Гааге на Майя за ложную информацию

Tata Tata

и не думай сдавать, ведь отложили по просьбам не успевших подготовиться.

Наталья Коленцева

хах.. неужели кто то верит.... не можете.. по сути вас не продавец обманул (ну только если не он вам лапшу про конец света навешал)

Наталия Бейльман

Бункер пригодится. Скоро дату нового КС объявят. Потом еще много концов света будет.