ДА
Джон Абрахам

телефон Htc one x. до обновления при подключении USB к компьютере в "мой компьютер" появлялась папка телефона .

И можно было все скидывать. Сейчас обновили телефон, подключаем к компьютере, USB Он видит, но никакой папки в моем компьютере не появляется. . в программе Htc sync manager пишет что устройство не найдено. . что делать? ? раньше при подключении телефона к компьютеру выпрыгивало окошко для какой цели (зарядка, интернет ) подключаем. . в чем дело сейчас??

к компьютерУ *

Ри
Рита

в док-рехиме включи открыть приложение -> подключай кабло-> смотри за окнами, откроется два окна одно на смарт, второе на память оно же будет отображаться как портативный проигрыватель (win7 64bit) ->уЛЫБНИСЬ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!)))))))) ) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 🙂

Ив
Иван

В настройках смарта подключи видимость USB.