Алексей Миняев

Куда делись мои фотографии?

Здравствуйте! Куда делись мои фотографиии и фотоальбомы? Нет ни фоток ни альбомов! Жду Вашего ответа. Спасибо.

Лена Журавлева

Я зашел в ваш мир, и там наткнулся на ваши фотографии которые показались мне интересными. И взял посмотреть. До утра.
Я не думал что вы так быстро заметите пропажу.
Утром верну, не переживайте.

Екатерина Краева

.. я брал на время, но вернул на место...

Оксаночка Анпилогова

Здесь.. .

....искали?:)

Алексей Почуев

в туман ушли

Анастасия Лебедева

ваша аватарка здесь на ответах видна, значит с фото все впорядке, это просто глюк, не переживайте, появятся

Василий

А в 02 звонили?