Кр
Кристина

научите меня фотошопить в cs5. эффекты там и т. д.

Антон Сычев

Дешовый вариант.
Координаты дать?

Baсилий

это очень просто. скачиваешь пару-тройку серьезных больших учебников по фотошопу, изучаешь их от корки до корки, записываешься на курсы, заканчиваешь их - и вот ту уже умеешь в нем работать

Мм
Ммммм

гугль-поиск "уроки фотошопа"

An
Anton

Я еще не умею, три года учусь, и все никак (

Кристина

Если совсем вкратце то :
Запуск фотошоп. Щелкните по кнопке Start (Пуск) , расположенной на панели задач, выберите Programs (Программы) , затем Adobe, Photoshop.И щелкните по элементу Adobe Photoshop.
Если у вас на рабочем столе нет пиктограммы для фотошопа, откройте папку Adobe Photoshop и перетащите значок из этой папки на рабочий стол.
Второй способ: откройте папку Adobe Photoshop в каталоге My Computer (Мой компьютер) и дважды щелкните по папке программы Photoshop.

Лиза Гончарова

Вы добились своего - Вас тут запомнили.
Каждый вопрос был достоен пера психиатра.

Это троллинг такой кривой или по жизни не срослось?

Алсу Хакимьянова

найди в контакте фотошоп AVATAN

Ирина Воронова

Уроки тебе в помощь. Тут за бесплатно тебя всему фотошопу не научать!

Людмила Малинина

ищи на торрентах диск "фотошоп с нуля в видеоформате" З. Лукъяновой- не пожалеешь

Екатерина Евгеньевна

Катерина Энди, не оскорбляйте фотошоп (

Смирнова Вероника

Эффекты и Фильтры — одно и то же. Просто в верхнем меню выбираете пункт Фильтры, далее перебираете фильтры до тех пор, пока не найдете понравившийся. Отмена действия — Контрол + Альт + Зэд.

Елена Заморина

Вы троллите или серьезно? Некоторые тратят годы, некоторые - месяцы и годы практики. А вопрос попадает в мою коллекцию самых звездатых, как сказала Татис, Вас тут запомнили)) )