Se
Serega

у на мешочек на кухне внутри специи и оно очень хорошо и интересно пахнет что там. ломаю голову но не как не могу узнат

у на мешочек на кухне внутри специи и оно очень хорошо и интересно пахнет что там. ломаю голову но не как не могу узнать

Светлана Старостина

Он же никому не мешает! И пахнет! Пусть продолжает висеть и пахнет! Не трогай и голову не ломай!

Aйбек

не нюхай, башка савсем разламается