Василий Трофименко

какие существуют границы приватизации в государственную собственность???

Анастасия Короткова

Задачи решайте сами

Лёлька

Не очень понятна суть вопроса.. ? Какие границы? И что за собственность.. ? Если это квартира, то всё по стандарту. Если земельный участок, то там имеется несколько видов вещных прав. . Всё зависит от вида права, на котором у вас находится недвижимость. Конкретно обрисуйте ситуацию.

Саня Яшин

Сам не понимаешь о чем спрашиваешь.