Андрей

После оформления льгот по инвалидности на сниженную оплату за квартиру, не возникнут ли какие-то проблемы с ней?

Люди, скажите, пожалуйста, после оформления льгот на сниженную оплату квартиры по инвалидности (2 группа) , в Украине, не убавятся ли у человека какие-то права на нее, например, квартиру нельзя будет продавать или что-то еще? Квартира в кооперативном доме, выплаченная. Спасибо.

Любовь

не знаю как на Украине, а в России инвалидам дается датация за коммунальных услуги, деньги приносит почтальон. И это не влияет на продажу квартиры, можете продавать уверенно

V@
Vassilissa @

Этот никак не влияет на право СОБСТВЕННОСТИ, никак Вас ни в чем не ограничивает.
Не бойтесь.
Получая субсидию, Вы тем самым НЕ заключаете договор ренты с государством.
Удачи.

Ри. Си. В России деньги инвалидам перечисляют на сберкнижку или на карточку. Кому-то, возможно, и почтальон приносит.

Альфа Призрак

нет, на право собственности это ни как не влияет.. льготы даются по закону тем кто нуждается. это государственная помощь, и их могут отменить в любое время, так что пока дают, пользуйтесь.