Надежда

Почему когда человек, находящийся в наркотическом состоянии прям ощущает, что весь мир читает его мысли? Наказание Бога?

Это Бог так наказывает за вкушение запретного плода?

Дм
Дмитрий

Читает мысли??) ) на измене чтоль? запретный плод.. . все смешалось в доме Облонских)) . Дак ты не вкушай, попробуй, расскажешь если получится))

На
Наталья

Бесы с тобой шутят.

Towards Todeath

Это психическое расстройство, вызванное препаратом.

Дмитрий Лапин

Бог никого не наказывает. Люди пьянеют от своей свободы и сходят с ума. Вот и все. Каждый получает то, что хочет.

Анастасия Соколова

что за наркомы пошли верующие
каждая измена - божья кара, любой приход - откровение
даже переться ровно не могут