Светлана Педанова

Ваш самый первый аватар?))

Лена Потапова

Дмитрий Певцов на афише " ПО прозвищу ЗВерь"))))))))))))) умора млин))))))))))))))

Саррарина Коверницына

Ну вот он сейчас у меня) ) И это не аватар---это мой портрЭт (работы мезозойского художника очень талантливого и очень.... вкусного)))

Екатерина Кошель

Собственная рожа

Александра Волкова

Тот, который и сейчас стоит.

Светлана Sova Соловей

не помню. давно это было

Рамиль Алиев

а х№й его знает.. . я уже не помню...

Ольга Громова

моё реальное фото ))

Kristina Archvadze

моя фотография, как и сейчас

Вероника Рудая

http://foto.mail.ru/mail/elenakotik3/_myphoto/5.html#47

Почти первое, совсЭм "второе" не сохранилось, а ну если уж сАвсем первейшее, то

http://foto.mail.ru/mail/elenakotik3/_myphoto/2.html#1

Gog

это и есть мой первый

Людмила Суворова

Фото Егора Летова

Aleksey Kiselev

Фото было, моё ...

Ainash

Моим первым аватаром было отображение неизменного состояния моего сердца. )

Sa
Sashka

Первый второй ...десятый... никто не выберет не похожий на себя....