Баха Нормурадов

Сколько нужно вaтт звукa в комнту???

Срaзу прошу прошения зa незнaния этой темы в корне. Может мой вопрос будет не корректным. Но все же попытaйтесь ответить 🙂
Я себе хочу купить крутую aккустику) Подскaите кaк мне рaсчитaть сколько нужно вaтт нa 1(кв м) ?
Я точно не уверен но мне скaзaли что, нaпример, в средней комнaте к примеру мaксимум будет слышно 100Вт, и если покупaть 300Вт, то смыслa не будет.
Тaк ли это?
Буду очень блaгодaрен зaотвкты нa эти двa вопросa 🙂

простите зa "грaмотность"

Наталья Чернышева

я купил 180 + 2 по 25 ватт, больше половины не выкручиваю - громко слишком)

Михаил Галебцев

много не надо!!!. Я практик... У меня... у меня СЧ- драйвер... с сумасшедшей чувствительностью / не знаю столько...