Екатерина Сухова

домашние мелкие муравьи-как вывести? табак .карандаш. замазка дырок -не помогают!?

каждый раз новый асфальт кладут.

Елена Корнилова

сделайте заявку в жек, придут и выведут

Единственная Необыкновенная

Гнездо найти- уничтожите матку и они исчезнут.

Михаил Fox

Хм, странно! Я спасалась только "Машенькой". Мазала везде. Только там где руки случайно не попадают, что бы не испачкаться ядом. Вообще в "машеньке" есть одна хитрость: покупать в проверенных магазинах, должен стоять срок годности. Правда сейчас, по моему, везде подстава. Хотя в "Спектре" в Питере купила для садовых муравьев на дачу. Дохнут, но тут же появляются в другом месте, с леса ползут или от соседей.
А для дома, сначала мазала раз в месяц, потом раз в три, потом раз в пол года; год, а потом исчезли...

Анатолий Алексеев

У нас гнездо достать невозможно, муравьи лезут из вентиляционной шахты, я спасаюсь только спреем РЕЙД, но это дает защиту только на время (уже хорошо) , через какой-то период времени муравьи снова появляются, приходится снова обрабатывать места появления.