Ир
Ирина

как украсть свою собаку с предприятия?

собака потерялась несколько лет назад, прибилась на предприятие. хозяева нашли собаку, но предприятие ее не отдает, да и собака похоже не помнит хозяев.
как выкрасть собаку если на предприятии постоянно сторожа, собака лает на посторонних, а по всему периметру стоят видеокамеры с записью?

Альбина

Куском колбасы замани...

Да
Дарья

НАКУЯ? ЭСЛИ ...собака похоже не помнит хозяев. ..

Наталья Миронова

Несколько лет назад! ?
А у собаки есть чип? Клеймо?
Украсть никак. А вот если есть прямые доказательства что это ваша собака, тогда забрать - запросто.

Оксана Шуравина

найти доказательства того, что собака твоя: свидетельские показания, документы на пса, чип, фото.... и к руководству предприятия или через суд.

Gusserus

ошиблись собакой, любая узнает хозяина хоть через 10 лет

Галина Ларионова

Ну если собака хозяев не помнит, для нее ж это лишним стрессом будет.. . Ну можете, конечно договориться с каким нить МЧСником и дротиком транквилизатор вколоть, а потом под видом срочной вет. помощи увезти в неизвестном направление, но это сами понимаете фэнтази-бред

Ол
Олег

хм, отдай сюжет истории Бекмамбетову, он знает как красиво зрелищно и прибыльно это сделать, перебив 500-1000 человек и покажет 3 части, как это сделать

Екатерина Власова

через ментов или суд в крайнем случае

Валерия Николаичева

напои сабаку успокаительными брось в сумку и принеси домой

Саня Колесников

А зачем ее пытаться выкрасть если она не помнит хозяев???? Это же не игрушка что поигрались и если не подойдет можно будет ее выбросить! Пускай там и остается, вы должны быть рады что собака в хороших руках и накормлена, а не бегает голодная по муссорниках!

Sheryl Keltso

хожу по ответам и смотрю, тут сидят люди от которых ничего не дождешься, никакого умного и полезного ответа. люди бывает обращаются к вам за помощью, а от вас толку ноль, гнилое интернет-общество, дающее вые*истые ответы ради голосов и не более.

если это действительно ваша собака и вам не жаль времени и средств чтобы ее вернуть, то подойдите к администрации и заплатите за собаку такую сумму чтобы предприятие могло на эти деньги приобрести себе новую собаку, если есть хотя бы ваше фото с собакой то можно показать как доказательство что это точно ваша собака. в администрации тоже бывают нормальные люди, думаю они поймут вас