Григорий Григорьев

Как ответить на смс?

После ссоры с гордым другом (я слуйчано задела его эго) я получила от него смс-ку. Правда не сразу, такак моб я на пару дней вырубила. Смс содержала "привет, тебе уже лучше". Если Вы видели злую кошку, которой провели против шерсти ладонью, то вы меня поймете.
Отвечать или нет? И вообще как себя вести при след. встречи?

присто меня бесит фраза "тебе уже лучше". Как буд-то спор начала я

Аида Мамасадыкова

Я бы ответила: '' Будет ещё лучше, когда тебя увижу. . Соскучилась...))) ''
Старайтесь не провоцировать конфликты. Мужчины ценят в девушках умение ненапряжно разруливать ситуацию.. . ) Это не умалит Вашу гордость, а покажет умение относится разумно и снисходительно к его закидонам.))

Антонина Яхонтова

да всё нормально. мелочь какая-то ответь просто : "Всё ОК" и всё ))

Наташа Бочарова

Я бы ответила. его смс-ка говорит о его хорошем расположении. НО ваше двухдневное молчание могло все это перечеркнуть.

Юлдуз Ганиева

так он сделал шаг вам навстречу, если он вам дорог как человек, не надо таить обид, просто поговоритк, выясните всё и забудте)))))))))

Лена Смирнова

Ну если вы его эго задели то следовательно не лишне както и свою вину признать былобы без гордячки.

Александр Кадин

напиши адумаю ты прав! а потом когда встретишься с ним веди сбя естественно, если поойдет скажи Ну, чё гавнюк та и будешь себя жалеть или поговорим?

Diana Sidali

Согласна с вышесказанным .Но потом поговорите с ним еще, обсудите проблему

Под Защитой Братьев))

"я слуйчано задела его эго" - ну так помирись, Зачем каждый раз искать способ быть самой правой и всех умней? Кто примиренья ищет - тот в сто раз умней.