Ольга Мамышева

Моя мама не разрешает заниматься сексом с моим парнем. хотя мне уже 18лет что делать?

Павел Сорокин

Пусть ответит мама, почему нельзя. А решать Вам, Вы совершеннолетняя.

Наталья

Уезжай жить в Лондон! xD

Александра Яковлева

А ты ей пробник принеси. Пусть заценит.

Вероника

Не расстраивай маму! ) а подобные решения принимай сама. К тому же возможно ты просто неправильно маму поняла. Может она имела в виду что без любви нельзя?)

Елена )))

запрети ей заниматься сексом с папой

Юл
Юлия

правильно делает! ибо если займешься- придёт Володя Кровеев придёт и назовёт тебя проституткой.

Малыш

ты у мамы такое спрашиваешь ?? пипец.. . После 18 можно не спрашивать.. Занимайся...

Эрик

пришло время послать маму.. .
когда тебе будет за 40 вряд ли кто то будет на тебя залазить.
тибидохайся пока молодая

L.
Luk@ ...

Правильно мама делает!!!

Ирина Солошенко

Просто мама за тебя переживает. Дел наделаете.

Юлия Влодавская

так парню и скажи "мне мама не разрешает" - и вопрос исчерпан))))))))))

Санчелидзе Похеридзе

Не занимайся потом же жалеть будешь годков через 2-3 сама решишь а покапросто влюбленность

Капитан Диего

Не забывай предохраняться, за тебя это никто не сделает, ни мама, ни твой парень. Если ты скажешь своей маме, что ты предохраняешься регулярно, принимая например таблетки, что тебе известно о последствиях "непердохранения", надеюсь, твоя мама тебя поймет. Спрашивать никого ты не должна, но и быть готовой взять ответственность на себя в случае беременности ты тоже должна быть готова.