Евгений

посоветуйте сериал похожий на Отбросы?!

Елена Князева

действительно забавный сериал. я могу сказать так... все подобное, что я пыталась смотреть-вызывало недоумение и отвращение. непроизвольно начинаешь сравнивать Нейтана или Руди с кем-то и видишь, что нет! не получится так ни у кого!:):): ) Лучше посмотрите хороший фильм, а их масса! главное-желание его найти:):) удачи!

Кирилл Отдельнов

Похожий на Отбросы с супер способностями только фильмы а сериалы такие же интересные это.... Сверъестественное, Доктор Хаус, Обмани Меня,