Наим Тахиров

подскажите пожалуйста, при игре в такие игры как Crysis, Crysis 2, Battlefield 3 на высоких качествах запах гари

из системника. Система: Athlon X4 641/4GB/1000GB/DVDRW/GTX550/ATX/420W. В чем проблема?

системник новый

Ни
Нина

Блок питания ОЧЕНЬ слабый . Поновее купи

Сархан Ализаде

да у меня было такое

Людмила Богданова

сильно греется процессор. У меня Phenom x4 9850 BE + overclock(+250 MGz) тоже воняет. попробуй сменить кулер или для начала термопасту.

Асел Макеева

БП слабоват надо 550-600Вт

Ха
Хариша

Глупости, БП хватает для этой карточки. В описании к 550 сказано, что бп должен быть не менее 400вт. Однако не стоит полностью исключать БП. В таких играх сильнее всего нагревается видеокарта, проследите за температурами во время игры и скиньте мне по мылу.

Танюсик Воронцова

Это своего рода 5D эффекты!