Chupa Chups

какими таблетками (без рецепта) можно нормально отравиться, чтобы сдохнуть?

давайте только без лишних вопросов. просто название таблеток

Ел
Елена

любые таблеточные отравленя ужасно тяжелые, а суициденты, воспользовавшиеся таким способом, очень некрасиво выглядят. Организм попытается избавиться от отравляющего в-ва даже если человек без сознания. Вас обнаружат в луже собственной блевотины. мочи и поноса. Если вы выживете, останетесь инвалидом стоящим на учете в психушке. Если нет - вас покажут по телевизору в ближайщей криминальной сводке, со спущенными штанами и голой попой (вам там измерют температуру для установки времени смерти.

Дархан

Знаю 100% вариант, но грех на душу брать не буду, мало ли вы прислушаетесь к моим словам, так что не скажу. Извиняйте.

Ольга

да просто 30 литров воды выпей

Та
Татьяна

отравиться можно любыми таблетками.
вопрос дозировки и мучительности смерти.
легкая смерть - исключительно по рецепту.

Ма
Маша

Ичтоже ты такое пишешь, какже хватает совести кому то рекомендовать инсулин или что то другое, ей бы пятую точку изхлестать ремнем чтоб сесть не могла тогда дурь из головы сразу бы выскочила и о смерти мысли вместе с ней. Все кто рекомендуют таким отморозкам чтото безсердечные. Вы просто не знаете как тяжело терять детей, я 8 месяцев тому назад похоронила сына, а он у меня был просто необыкновенный. Тромб оторвался и умер.

Анюта

Лучше съесть 10 килограмм шоколада)

Да
Дашулька

не бери грех на душу. родителей пожалей, если они есть. и ложись спать-утром подумаешь-что за чушь приходит в башку непутевую. все проходит.

Мария

Убить себя несложно, важно по настоящему этого хотеть... (С)

Владимир

инсулин три куба без вопросов-не успеете вздохнуть