Алексей Клочков

На работе нет ни столовой, ни микроволновки. Чем питаться? (

Михаил Шошин

Приносите еду в термосе, ходите на обед в ближайшие кафе или купите сами себе простейшую микроволновку, вам же не нужна печка-повар на 300 режимов.

Елена Богданова

Энергией космоса

Юр
Юрий

я хот-догами (в основном) на работе питаюсь

Сергей Матросов

покупайте картошку в баночках, наливайте кипяток, приносите из дома котлеты, рыбу и кушайте

Виталий Баранецкий

я из дома бутерброды или холодное второе ем

Lubov

Тут либо на обед выходить в близлежащую столовую, либо приобрести (за счет работодателя или вскладчину с другими сотрудниками) микроволновку или электроплитку, чтобы разогревать еду, приносимую из дома.

Людмила Андрианова

Ко всему, что здесь уже написали могу добавить использование термоса