Эльдар Карачаев

Почему люди такие жадные?

Я домработница. Вот взяла я у своей хозяйки без спросу три куска хоз. мыла да вафельное полотно, у меня сын тут, на заработках, ему пригодится. Не думала что она даже внимание обратит, семья богатая. Так она меня оштрафовала на 5000 руб. и пригразила что выгонит если еще такое увидит. Ниужели жалко этих копеек.

У нее все есть и хоз. мыло и дорогие средства .Простое хоз Мыло лучше всего отстирывает иногда лучше дорогих порошков если ты не знаеш Гуся. Плотят мне 45 тыс.

Дура ты гуся ты мне про дорогие порошки расказываешь, а я своим делом професионально занимаюсь. Какими средствами я стираю ты даже названия не знаешь, многие хозяйка из за границы привозит, они стоят сколько ты не зарабатываешь, но для ручной стирки хебешки хозяйственное мыло самое лутшее. поэтому оно тоже у нас есть. Не говори о том чего не знаешь.

На
Наталья

Ты не "взяла", ты УКРАЛА.
я бы выгнал

Евгения Белоусова

Не жалко, но противно. Правильно тетя сделала, могли бы просто по-человечески попросить. А сыну негоже пижженым мылом мыться, пусть заработает на него, не так это сложно)))))

Алена Буцева

Тролль безуспешно упражняется в остроумии.

Melis Kimsanov

Дело не в деньгах, дело в отношении. Чем богаче человек, тем он больше смотрит за сваей экономией. В этой ситуации ещё дело в праве. Какое было у Вас право? никакого, а вот у нее право оштрафовать есть.
Я уверен ей не жалко 3 куском мыла. Но по логике сначало мыло а потом?

D S

ну ваще, прикольно.. . у меня нет домработницы, но хозяйственного мыла лет пять в доме нет. Вот уж жадюгаа у тебя хозяйка, на ххх ей хоз. мыло-то?? ?
Ни шизди.. . ни фига ты не знаешь дорогих порошков.
Да и за сорокопятку ты там так должна уработаться, что навряд ли пальцами бы в клаву попадала....

Просто Лёлечка

отличная зарплата да ещё с проживанием и питанием наверное и пизд.. . мыло
жадная это оказывается вы

Варвара Павленко

я бы сразу уволила

Эркетайка Омка

Дело не в копейках! Тебе доверяли .

Павел Евстифеев

а зарплата какая, что вы не в состоянии купить пару кусков простого мыла?

я бы тоже выгнала такую завидущую работницу

Александр Никитин

Взяла без спросу - это воровство называется... .

Ленка

это не жадность называется вообще-то, а наказание за воровство

Олеся Тетёкина

Чем богаче тем жаднее- это факт и штрафуют из жадности, просто деньги это их ВСЕ- без них они уже не люди!!!

Жанна Макарова

дело не в жадности а вашем поступке... .
чужое брать не хорошо.... это еще с детства прививают....

Алёна Ручкина

кто берет малое-тот возьмет и большое.... вам что платят мало-что не можете мыло хозяйственное купить?

Кирилл Красноруженко

сегодня мыло а затра еще чего? я б вообще выгнала

Евгения Новикова

Фу, сколько матюжников!