Леночка Панова

решиться на пирсинг (хеликс) ?

Алексей Куликов

Да это уже и не считается пирсингом:)) Если хочешь-ДЕЛАЙ! И не слушай тут никого, слушай свой внутренний голос. Если сомневаешься и зависишь так от мнения окружающих-точно прокалывать не стоит!!! Пирсинг-для уверенных, это как "стиль жизни"!Пирсинг делают не потому что "модно",а потому что хочется!

Тут кто-то кричит "не уродуй себя" и т. д.. У них своя жизнь и и точка зрения, они пытаются убедить себя в своей правоте и "подмять" под свои идеалы. Ну ты же не животное?! Научись решать САМА.. .

У самой есть пирсинг. И конечно, если будешь колоть хеликс, НИКОГДА не коли пистолетом... только ИГЛОЙ!

Ел
Елена

Раз задаете здесь такие вопросы, значит, сомневаетесь. Раз сомневаетесь, то не стоит.
Ток вы бы в вопросе уточнили, что это ухо- для наших недалеких граждан прокол ушей к пирсингу не относится, а то выходит, что зря люди "развонялись" о том, что это вредно и не модно)))

Марина Бойцова

Если ты нормальная то нет!
Мода приходит и уходит а эта фигня остаётся всю твою жизнь!
Представь ты будешь бубушкой с этим пирсингом уууужасс!
Кожа вся встроенная да ещё и пирсинг беееее!
Так что лучше не делать сережки самое то!

Наденька Мосолова

Зачем тебе протыкать себя железяками? Спортом лучше займись, чтобы задница упругая была и грудь подтянутая, а не уродованием своего тела.

Оксана Лысенко

Господа, почему как только у вас спрашивают что-то из раздела пирсинга, вы сразу кричите во весь голос: "Не делай! Получишь заражение крови\сепсис\рука отвалится\подумай, как это в старости! 1!1" Это абсолютно личное дело каждого, увешивать себя украшениями или нет. И уж тем более дело каждого, будет он снимать это в старости или нет. Почему необходимо быть такими правильными и узкими?

Дониер Зияев

не делай этого...

Светлана Бородулина

Если не хочешь заразу занести, то лучше не надо.. .
И потом не модно уже делать пирсинг.
побереги здоровье. и сделай что-нибудь другое

Сергей Самойлов

Why do you want it?
it is not pretty

Евгения Колбина

если отношения душевные, а не интимно-комерческие... то почему нет?

Анвар Бикмухамедов

Хеликс-то) Его даже не видно, если серьгу снять, никакой опасности) если делать у нормального мастера, а не у горе-тыкера, конечно.

Антон Зурин

почему нет? если возникает такой вопрос, значит хочется, а хочется, значит делай. если надоест, то можно вытащить сережку и все