Алексей Немтинов

Стоит ли покупать товары в интернет магазине Rozetka.ua, ваши советы ?

Владимир Казаков

Более чем нормальный магазин

Ол
Ольга

Читай всё внимательней про доставку, по время жоставки, (Лучше Avito.ru)

Матрасы Мебель

Нет по новостях передавали что некоторые из магазина ризетка товары окозались не робочие

Мария Баинова

Если хочешь купить качественный товар чтобы служил много лет, а также оригенал и существенно дешевле чем в Украине или России, то посмотри здесь: http://bitly.com/TnMO66, сервис надежный и проверенный.