Вероника Никонова

как законно уйти от налогов с помощью вложений в страхование.. . если можно подробно, или ссылки на выписки из кодекса...

Наталья Луканина

Даже если вы и найдете какой-то способ, не факт что он сработает.
В налоговых органах регулярно проводятся проверки по выявлению неплательщиков. Ну а далее уже идет вызов Н. ПЛ, работа с приставами и судом.