Та
Танюша

Почему христиане не эволюционируют в праведников ?

Александр Гордеев

Многие на пути.

Denis Kasumov

На рабах божьих природа отдыхает.. . )

Ф.камень

Как вариант могу предположить что конечный результат эволюции глины это кирпич или другие изделия из глины.

Вячеслав Квасов

Рабы эволюционировать не могут.
Их путь - деградация вплоть до скотского состояния.

Сергей Сыров

праведность отличается от нахальства и наглости тем, что она незаметна

Сергей Новиков

Тупиковые направления не эволюционируют, а вырождаются.

Анастасия Иванова

а это разве возможно?

Роман Жихарь

некогда! надо истерить, оскорбляться, подглядывать за чужими сексами, свечками торговать втридорога.... праведность им по фиг...

Павел Ненашев

теория дарвина в этом месте не сработала
что то здесь не так...

Анна Баринова

Водочная индустрия это, а не христиане. Всё евро уже давно.

Маруся Жарова

они не верят в эволюцию, это прерогатива ученых)

Катерина Сапунова

Когда верующие следуют праведному пути, тогда общество восстает против них. ведь обличают их своим видом, не дают развратничать вовсю. Даже у кого икона в комнате при нечистом деле люди отворачивают ее тылом к себе. Люди не любят свет, чтобы не обнаружились их дела и не идут к свету-к Богу.

Inna Silantyeva

И и с у с . Поделиться избытком своим с теми, кто нуждается, –
дело богоугодное. Но нельзя купить Царствие Божие ни за какие
сокровища. Все благие дела – это внешний свет человека, но не он
освещает путь в Царствие Небесное. Но есть свет внутри чело-
века света, и он освещает весь мир. Если он не освещает, то –
тьма 36 .
И даже если раздадите вы всё, что имеете, и тело отдади-
те на сожжение, но Любовь не будет освещать деяния ваши, не
будет вам от того никакой пользы 95 .
Ибо всё открыто перед небом, не лгите и, что не от сердца
вашего исходит, не делайте этого 96 . Иначе, если вы поститесь,
вы зародите в себе грех, и, если вы молитесь, вы будете осужде-
ны, и, если вы подаете милостыню, вы причините зло вашему
духу 97 .
И не вашим достатком вас упрекаю, ибо вижу, что поделиться с
ближним вы готовы, но говорю: если имеете достаток, то пусть не
будет сердце ваше там, где богатства ваши 98 .
К вам, богатые, слова мои обращаю: трудно вам войти в
Царствие Божие, ибо заботы ваши и обольщения – каменная прегра-
да на пути к нему. Но и другую сторону та монета имеет: кому, как ни
вам, в него войти должно! Ибо богатства ваши дали вам познать то,
о чём другие лишь мечтать могут, и возможности ваши позволили
вкусить всё и ко всем земным сокровищам прикоснуться. И потому
вам, как никому другому, дано понять, насколько фальшивы те
сокровища и никчемны.

Anvar Fazilov

Так ведь христиане - не буддисты! Да и те массово не эволюционируют))