Constantine Kudryavtsev

Обнаружена ошибка в метриках, не могу получить пенсию за умершую маму, жили и прописаны вместе, другие документы есть.

Светлана Белозёрова

Обращайтесь в суд с заявлением о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния ( ст. ст. 307, 308 ГПК РФ ) !

Сергей Туркин

Наверное какие-то выплаты или остаток на пенсионном счёте (как наследство) н можете получить. Пенсию умершего человека нельзя получить в любом случае (доверенность становится недействительной) - только как наследство.

Оля

Исправление ошибок в документах - через суд.