Саня Колесников

поскажите цены на "рижский бальзам" в таллине!!!

Assyr

не знаю ли куда вы, но у нас в Спб и в Таллинне цены на алкоголь примерно одинаковые. Неделю назад была там. Нет смысла покупать там, если продается около дома. Вот в Литве действительно дешевле и очень значительно. Почти в двое или даже больше.

Игорь Курский

кто ж в Таллинне рижский покупает?... там Вана Таллинн имеется)