Ми
Мира

Кто- нибудь наишите пожалуйста, являюсь ли матерью- одиночкой, если в отношении ребенка установлено отцовство, но алимен

алименты я не получаю?

Любовь Боброва

нет, с момента вступления решения в законную силу, статус утрачивает силу

Алексей Спинка

нет - если установлен отец, матерью - одиночкой вы являться не можете

Марина Назарова

Если есть отец, то какая же Вы мать-одиночка?

Юлия Воробьева

подробный вопрос в личку ...практикую ...ваши вопросы (

Дархан

мать-одиночка, это женщина одна воспитывающая ребенка, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк либо отец указан со слов матери.

Елена Осипова

Нет не являетесь, так как у вас установлено отцовство, Вам необходимо подать иск в су о взыскании алиментов с отца ребенка,