Ев
Евгений

к чему снится плыть между трупами, где то в море, вижу рядом и на дне трупы, сегодня приснил. еще что на дне дикие звери

в общем, вчера снилось сначала такое как море, бурное слегка, но волны глубокие наплывают, а я по чем то железном хожу, за тросы держусь и не корабль, а что то не понятное, но все же я попадаю в море и плыву нормально, но все же вылезаю вновь на это железн. сооружение на котором я более в безопасности, потом бац и снится как бы другой сон, но опять же я плыву и на этот раз в окружении трупов, зато вода по сравнению с первым сном - прозрачная и я вижу и на дне трупы, но что самое главное они меня не пугают! ! я спокойно плыву, среди глубоких волн и к берегу.. .
и сегодня снится будто у меня дома на заднем дворе типа как ставок свой и я жду парня, что должен ко мне приехать, а в это время у нас были гости и они изрядно набравшись полезли купаться, а я якобы в это время проходила вдоль ставка, но как оказалось по тонком деревян. мостике по средине ставка, дядя который стал бултыхаться стал говорить, чтоб и я залезла по плавать, а я отнекиваюсь и тут же смотрю вниз и через прозрачн. воду вижу неожиданно для себя на дне ходят по водой и смотрят дикие звери, и это как раз не крокодил и т. п. , а как раз те звери, что должны быть на суше в Африке.. , мне стало страшновато, что они могут внезапно вылезти от туда и кинутся на меня и я поспешила уйти

Надя Чигринова

Больше не пей перцовую настойку! И на зрение тоже влияет.