Надежда Родионова

если соперница рассорила парня с девушкой с помощью магии

допустим девушка Аня общалась с парнем Вова, но у Вовы есть другая девушка Вика, потом Вика их рассорила, может ли Аня после Вовы поссориться и с другими парнем, с которым она общалась раньше или только с Вовой. Спасибо.

На
Наталья

рассорка уже не будет расспространяться на другие её отношения, если только Вика не сделала порчу ей на личную жизнь вообщем .