Елена Емельянова

Подскажите какие-нибудь хорошие книги о кулинарии, которые должен прочитать каждый кто хочет стать поваром

Мринок

Похлебкина почитайте.... занимательно!)

Ольга

"Le Parisien Cuisinier", Антуан Мари Карем, 1828
"Рецепты придворного повара", Ю. Михайлов, 1897
"Подарок молодым хозяйкам", Елена Молоховец, 1901
"Книга о вкусной и здоровой пище", Пищепромиздат, 1954
"Современная русская кулинария, " Ковалев Н. И, 2001

Юля Макарова

Зачем тебе книги, если есть Инет?

Татьяна Шаповалова

..
Один из ведущих поваров России И. Лазерсон и популярный петербургский журналист М. Спичка продолжают отвечать на вопросы любителей вкусно поесть. Вы узнаете, как целесообразно организовать застолье на вечеринке в кругу сослуживцев, как подготовить и провести барбекю, приготовить "правильный плов", похмельный суп и многие другие блюда. Концептуальные рассуждения авторов дополнены большим количеством рецептов. Книга содержит полезную информацию, как для любителей, так и для профессионалов

Александр Мишкин

Книги Шефа Гордона Рамзи *О* моя мечтаа

Оксана Салистая

почитайте рецепты Белоники (вообще это приложение есть для айпада, но и просто в сети она есть, очень вкусные рецепты, готовила по ним и осталась довольна)

Вл
Владимир

В Вконтакте есть группа "Книга кулинара", там есть оооочень много вкусных и простых рецептов!