Вячеслав Локшин

а сколько вы плачете из-за любимого мужчины? как они реагируют на ваши слезы?

Любовь Виноградова

Все мужчины терпеть не могут слезы и редко утешают. Реветь нужно без их участия и присутствия.

Dilshod Abdumanopov

Они их не видят. Их никто не видит, я плачу в одиночестве.

Nadezhda Fedorovich

не плачу из-за любимого.. . а если Вы хотите поплакать, то не переборщите, а то если сначала будет переживать, то потом привыкнет и ему будет всё-равно...

Ол
Олег

плачу ночью в подушку практически через день, но он тупо спит как сурок и ничего не слышит