Евгений

На каком лучше сайте создавоть свой сатй (блог) чтобы заходило много людей и было очень много функцый.

Алексей Х

Любой платный хостинг с unlim-ом

Инна Устюжанина

СВОЙ сайт или блог, создают не на каких либо сервисах предназначенных для этого, а на КУПЛЕННОМ и ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ НА СВОЁ ИМЯ домене.. .
Вот тогда он будет ВАШ.. .
Ну чтобы на нём было много функцЫй.. . так этому нужно учиться.. . даже если Вы будете его создавать на каком либо "бесплатном" хостинге с медвежьей услугой под названием "конструктор"..

Сергей Овчеренко

Очень полезные силки с видео-уроками для создания своих сайтов и заработка на них. Все видео-уроки, кроме первых двух, платные! Советую вам зайти по первой силки, а потом для себя решить, нужно ли вам это или нет.
Бесплатный 2-х часовой видеокурс по созданию сайта!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 часа и 54 минуты бесплатных видеоуроков по созданию PHP-сайта с нуля!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Более 50-ти часов видео по созданию сайта, его размещению в Интернете и раскрутке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вёрстка сайта с нуля
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Профессиональное программирование на PHP, создание сайтов с нуля
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентина Югай

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку