Алексей Пототаев

"В Контакте" просит постоянно вводить коды

Иван

2 года назад от кодов можно было избавиться. Каждый раз, когда выскакивал очередной код, чуть ниже была ссылка на то, как от них избавиться. Там надо ввести свой номер, на него придет код из цифр, которые нужно ввести, перейдя по этой ссылке (там все по инструкции, бесплатно, было бесплатно, сейчас не знаю). Я 2 года назад так от них и избавилась, давно их уже не видела, как сейчас не знаю, наверное так же)

Са
Сашка

обычная процедура главное коды помнить

Рома

попробуй привязать "ВК" к моб. телефону .

Nyo

капча - это способ защиты от роботов (вид вируса) , которые постоянно бродят по просторам. Если вам СЛИШКОМ часто приходится вводить капчу, возможно, вашу страничку взламали и рассылали/ют спам. Смените пароль, эмейл, а затем перезайдите в ВК. Если не поможет, обратитесь в сервисную службу Вконтакте

Ев
Евгений

Ну это глюки такие. Просто подозрения что вы робот и часто делаете одно и тоже действие. У меня такое было, я постоянно ставила лайки и он спрашивал коды. Через время перестанет.