Ан
Анна

Люди помогите очень срочно надо!!!

У меня телефон андроид. Брат установи графическую разблокировку экрана. Я нарисовала ключ. И брату захотелось его угодать. Игрался игрался и доигрался. Телефон пишет "Слишком много попыток ввода угроза! Чтобы снять блокировку войдите в гугл".
электронная почта:
Пароль:
Я ВСЁ ЗАБЫЛА!!! !
ЧТО ДЕЛАТЬ????

Юл
Юлия

Попробовать сделать hard reset. Если не поможет - перепрошивка.

Сергей

Пишите объявление о продаже.

Олечка Золина

если пароли были сохранены в хеше то прога OSForensics как пользоваться смотри на YouTube

Роман Сазонов

Если вспомните эл почту, то сделайте восстановление пароля через комп. Иначе сделайте РЕКАВЕРИ - при выключенном телефоне одновременно зажмите кнопку включения и кнопку уменьшения громкости. Данные в любом случае будут потеряны.

Александр Сергеев

Поможет полный сброс. Увы, информация будет утеряна (телефонная книга, установленные программы и т. п. ) Что есть на флешке не пострадает.
Инструкцию можно найти на этом форуме: http://4pda.ru/forum/
ищите ваш девайс и изучайте шапку темы.